(8722) 62-93-57 Институт проблем Геотермии

Новости

17/07/2017 | III Кавказский международный экологический форум «Экология, здоровье и образование в ХХI веке. Глобальная интеграция современных исследований и технологий»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе III Кавказского международного экологического форума «Экология, здоровье и образование в ХХI веке. Глобальная интеграция современных исследований и технологий».

Цель Форума – обмен информацией и координация научных исследований в области экологии, географии, биологии, медицины и педагогики.

Проведение Форума рассматривается как широкая платформа для обсуждения проблем и перспектив модернизации России и ее регионов в области охраны окружающей среды и здоровья населения.

К участию в Форуме приглашаются представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественных экологических организаций, образовательных учреждений, руководители и экологи промышленных предприятий, ученые и специалисты в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, здоровья человека и экологии культуры.

Основные тематические направления Форума:

1.Экологические проблемы Российской Федерации, роль экологии и медицины в экологически безопасном развитии в меняющихся условиях взаимодействия природы и общества.

2. Глобальная интеграция современных исследований и технологий для сохранения здоровья человека.

3. Современные подходы, методы и средства формирования здорового образа жизни.

4. Экологические проблемы окружающей среды и здоровья населения.

5.  Проблемы экологии культуры народов Кавказа.

6. Экологический туризм: проблемы и решения.

7. Экологический менеджмент: состояние и перспективы. 

Форма участия: очная и заочная.

Рабочий язык: русский, английский

Для участия в работе Форума необходимо до 1 сентября 2017 года направить на адрес eko_forum@mail.ru заявку на участие и материалы для публикации.

Информацтонное письмо